Будем знакомы

128x98 (Оригинал

Давайте знакомиться!

Музыкальным руководителем

детского сада №5 "Цветик-семицветик»" являюсь с 2006 года.

За время своей работы я убедилась, что моя профессия

очень творческая и уникальная.

Творчеству музыканта-педагога и его воспитанников нет предела.

Я постоянно совершенствую своё мастерство на курсах повышения квалификации.

Каждый год со своим детским

коллективом и коллективом

участвуем в городских

конкурсах музыкального творчества

Место работы: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 «Цветик-семицветик» города Новочебоксарска Чувашской Республики

Занимаемая должность: музыкальный руководитель

Образование: высшее профессиональное, государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева», 2010 год, специальность: «Музыкальное образование», квалификация: «Учитель музыки»

Педагогический стаж: 15 лет

Дополнительное профессиональное образование: (за последние три года):  БУ ЧР ДПО «ЧРИО» МО и МП ЧР по программе «Музыкальное развитие детей в условиях введения ФГОС дошкольного образования» в объеме 72 ч. ; ГАПОУ ЧР « ЧПК» Минобразования Чувашия по дополнительной профессиональной программе повышение квалификации «Постановка танцев в ДОУ» в обьеме 72 ч.

Общий трудовой стаж– 15 лет, педагогический стаж-15 лет

Почетные звания и награды: Почетная грамота отдела образования и молодежной политики администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики (2010 г.); Почетная грамота администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики (2014 г.); Почетная грамота министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (2020 г.)

Над какой проблемой работаю: «Развитие хореографических навыков у детей старшего дошкольного возраста»

Общественная деятельность: Член профсоюзной организации МБДОУ «Детский сад №5» города Новочебоксарска, 17.10.2006; Уполномоченный по охране труда в ДОУ (с 08.02.2012 г.).

Участие в работе методического объединения:

Руководитель методического объединения музыкальных руководителей дошкольных образовательных организаций города Новочебоксарска в 2017- 2018 у.г. (Приказ отдела образования администрации города Новочебоксарска «О назначении руководителей городских методических объединений педагогических работников дошкольных образовательных организаций»  от 04.10.2017 г. №521  (2017 г.).

Руководитель методического объединения музыкальных руководителей дошкольных образовательных организаций города Новочебоксарска в 2018- 2019 у.г. (Приказ отдела образования администрации города Новочебоксарска «О назначении руководителей городских методических объединений педагогических работников дошкольных образовательных организаций»  от 06.09.2018 г. №570  (2018 г.).

Руководитель методического объединения музыкальных руководителей дошкольных образовательных организаций города Новочебоксарска в 2019- 2020 у.г. (Приказ отдела образования администрации города Новочебоксарска «О назначении руководителей городских методических объединений педагогических работников дошкольных образовательных организаций»  от 09.09.2019 г. №578  (2019 г.).

Руководитель методического объединения музыкальных руководителей дошкольных образовательных организаций города Новочебоксарска в 2020- 2021 у.г. (Приказ отдела образования администрации города Новочебоксарска «О назначении руководителей городских методических объединений педагогических работников дошкольных образовательных организаций»  от 14.09.2020 г. №397  (2020 г.).

Руководитель методического объединения музыкальных руководителей дошкольных образовательных организаций города Новочебоксарска в 2021- 2022 у.г. (Приказ отдела образования администрации города Новочебоксарска «О назначении руководителей городских методических объединений педагогических работников дошкольных образовательных организаций»  от 02.09.2021 г. № 528  (2021 г.).