Обо мне

03.09.1993 г.

Место работы

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 «Цветик-семицветик»  города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Образование

высшее профессиональное, ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И. Н. Ульянова», 2021 г., по программе "Педагогика и психология"

Дополнительное профессиональное образование:

Профессиональная переподготовка

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования  Чувашии по программе дополнительного профессионального образования «Логопедия», 2023 г.

Повышение квалификации

АНО «НИИДПО» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Организация образовательной деятельности для детей дошкольного возраста в ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО», в объеме 144 ч., 2022 г.

ПИМУ" МЗ РФ по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации   "Основы прикладного анализа поведения", в объеме 72 ч., 2022 г.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Специфика психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса в организациях дошкольного, общего и профессионального образования в условиях реализации ФОП ДО, ФООП и обновленных ФГОС», в объеме 72 ч., 2023 г.

АНО «НИИДПО» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Метафорические ассоциативные карты в психологическом консультировании», в объеме 144 ч., 2024 г.

Общий трудовой стаж/ педагогический стаж

5 лет/3 года

Аттестационная категория

I квалификационная категория

Почетные звания и награды

Благодарность МБДОУ "Детский сад №5 "Цветик-семицветик" города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2022 г.

Почетная грамота отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2023 г.

Общественная деятельность

Член профсоюзной организации МБДОУ «Детский сад №5» города Новочебоксарска, с 13.01.2021