Профсоюзная страничка

Основные сведения об образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5 «Цветик-семицветик»  города Новочебоксарска Чувашской Республики функционирует с 1964 года.

Юридический адрес образовательной организации: 429951, Чувашская Республика, город Новочебоксарск, переулок Химиков дом 10.

Режим работы МБДОУ «Детский сад №5 «Цветик-семицветик»:  пятидневная рабочая неделя. Понедельник-пятница (в режиме полного дня 12 часового пребывания).

Выходные дни: суббота, воскресенье.

График работы: с 6ч. 30 м. -18 ч.30 м.

Контактный телефон: (8352)73-87-65

Адрес официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:  www.ds5-nowch.edu21.cap.ru

Адрес электронной почты: murzina_nata@mail.ru

Вас приветствует председатель первичной профсоюзной   организации (с мая 2017 года) Иванова Ольга Ивановна.

Уважаемые гости, на этой страничке Вы можете поближе познакомиться с нашей первичной профсоюзной организацией, узнать как мы живём, работаем и отдыхаем.

Приятно познакомиться!

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ОСНОВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. ОХРАНА ТРУДА

ОБРАЩЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ