Информационная справка

Детский сад наш "Цветик-семицветик" создан. чтобы радость дарть детям. Призван всем родителям помочь, чтобы воспитать вам сына или дочь!

Дошкольное учреждение функционирует с 1964 года как  учреждение общеразвивающего вида, расположен в экологически чистом, благоприятном для психофизического здоровья детей районе, имеющим обширную территорию парковой зоны и расположен вблизи берега реки Волга.

Коллектив детского сада ставит перед собой задачу "Культурно-экологического воспитания" детей - воспитание ребенка более совершенным человеком в нравственном, мировоззренческом и творческом плане.

Наш девиз "Воспитание ребенка через Культуру родного края и Красоту родной природы"

Учреждение расчитано на 150 мест для детей от 2 месяцев до 7 лет. В настоящее время функционирует 8 групп, из них 1 группа для детей раннего возраста и 7 групп для детей дошкольного возраста. Наш детский сад посещает более 150 ребятишек.

Учреждене работает по пятидневной рабочей неделе с 6 ч.30 м. до 18ч. 30м. Воспитанники обеспечены 4 разовым сбалансированным питанием. Размер родительской платы 1150 рублей, которая составляет около 20% стоимости содержания детей в учреждении, из них 80% идет на оплату питания детей, 20% - плата расходуемая на оплату услуг связи, техническое обслуживание коммуникаций и оборудования учреждения, обслуживание пожарной системы и многое другое.