Фамилия, имя, отчество (полностью) в алфавитном порядке

Преподаваемая дисциплина

Направление подготовки и (или) специальность

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка

Главатских

Станиславовна

-

«ЧГУ им. И. Н. Ульянова», 2017 г., «Физика».

Профессиональная переподготовка: ЧОУ ВПО  "Институт экономики, управления и права (г. Казань)", 2013 г. по программе "Педагогика и психология дошкольного образования".

Повышение квалификации: БУ ЧР ДПО "ЧРИО" МО и МП ЧР по программе "ФГОС ДО: содержание и технологии его реализации"  (2018 г.) (72 ч.)

29л.04м.

28л.00м.

Иванова

Ивановна

-

ФГБОУ ВО «ЧГПУ им. И. Я. Яковлева», 2017 г., «Педагогическое образование»

21г.01м.

Качалкина

Оксана Николаевна

-

ФГБОУ ВО «ЧГПУ им. И. Я. Яковлева», 2011 г., «Управление персоналом».

Повышение квалификации: НОУ ДПО "Институт инновационного образования" по программе "Внедрение инновационных технологий ОТСМ-РТВ-ТРИЗ в дошкольном образовании в рамках реализации ФГОС" (2016 г.) (16 ч.);НОУ ДПО "Институт инновационного образования" по программе "Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в образовательных организациях дошкольного образования в соответствии с требованиям ФГОС" (2019 г.) (72 ч.)

17л.02м.

10л.11м.

Козлова

Васильевна

-

ФГОУ ВПО «ЧГУ им. И. Н. Ульянова», 2009 г., «Перевод и перевоведение».

Повышение квалификации: БОУ ДПО (ПК) С "ЧРИО" МО и МП ЧР по программе "Организация внеурочной деятельности в условиях реализации требований ФГОС" (2016 г.) (72 ч.)

17л.10м.

Лукина

Роза Владимировна

-

ГАПОУ ЧР "Чебоксарский профессиональный колледж им. Н. В. Никольского", 2019 г., "Дошкольное образование"

Повышение квалификации: НОУ ДПО "Экспертно-методический центр" по программе "Организация воспитательно-образовательного процесса в ДОУ в условиях реализации ФГОС" (2020 г.) (72 ч.)

01г.00м.

Маласкина

Алина

Владиславовна

-

ГОУ ВПО «ЧГПУ им. И. Я. Яковлева», 2009 г., «Биология и экология».

Профессиональная переподготовка: ФГБОУ ВПО "ЧГПУ им. И. Я. Яковлева", 2014 г.  по программе «Педагогика и психология дошкольного образования».

Повышение квалификации: НОУ ДПО "Институт инновационного образования" по программе "Внедрение инновационных технологий ОТСМ-РТВ-ТРИЗ в дошкольном образовании в рамках реализации ФГОС" (2016 г.);НОУ ДПО "Институт инновационного образования" по программе "Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в образовательных организациях дошкольного образования в соответствии с требованиям ФГОС" (2018 г.) (72 ч.)

15л.4м.

11л.10м.

Обаськина

Эльвира

Александровна

-

ГОУ ВПО «ЧГПУ им. И. Я. Яковлева», 2008 г., «Педагогика и психология».

Профессиональная переподготовка: ФГОБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ", Чебоксарский филиал  РАНХИГС, 2015, по программе: «Государственное и муниципальное управление»; ФГБОУ ВПО "Томский государственный педагогический университет" по программе "Дошкольное образование" (2015 г.).

Повышение квалификации: НОУ ДПО "Институт инновационного образования" по программе "Внедрение инновационных технологий ОТСМ-РТВ-ТРИЗ в дошкольном образовании в рамках реализации ФГОС" (2016 г.) (16 ч.); ООО "Издательство "Учитель"  по программе "Психолого-педагогические технологии адресной работы с социально-уязвимыми детьми" (2018 г.) (72 ч.)

12л00м

Плетнева

-

Институт экономики управления и права (г.Казань), 2013 г, «Педагогика и психология дошкольного образования».

11л.02м

08л.10м

Привезенцева

Владимировна

-

Чебоксарское педагогическое училище Министерства просвещения, 1987 г., «Воспитание в дошкольных учреждениях».

Повышение квалификации: ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" по программе "Организация образовательного процесса в ДОО в соответствии с ФГОС ДО" (2018 г.) (72 ч.)

22г.08 мес.

13.03 мес.

Рыжкова

Лилия

Петровна

-

Повышение квалификации: НОУ ДПО "Институт инновационного образования" по программе "Внедрение инновационных технологий ОТСМ-РТВ-ТРИЗ в дошкольном образовании в рамках реализации ФГОС" (2016 г.);НОУ ДПО "Экспертно-методический центр" по программе "Организация воспитательно-образовательного процесса в ДОУ в условиях реализации ФГОС" (2019 г.) (72 ч)

33 г. 03 мес.

Топилина

-

ГОУ ВПО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева», 2010 г., «Музыкальное образование».

Повышение квалификации: БУ ЧР ДПО "ЧРИО" МО и МП ЧР по программе "Музыкальное развитие в условиях введения ФГОС ДО" (2018 г.) (72 ч.)

13л.09м.

Тулаева

Михайловна

-

Чебоксарское педагогическое училище Министерства просвещения, 1987 г., «Дошкольное воспитание».

Повышение квалификации: НОУ ДПО "Институт инновационного образования" по программе "Внедрение инновационных технологий ОТСМ-РТВ-ТРИЗ в дошкольном образовании в рамках реализации ФГОС" (2016 г.) (16 ч.); ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований" по программе "Проектирование целостного образовательного процесса в деятельности воспитателя в соответствии с ФГОС ДО" (2018 г.) (72 ч.)

41г.05м.

36л.01м.

Щетинина Альбина

-

Чебоксарское педагогическое училище Министерства просвещения, 1985 г., «Дошкольное воспитание».

35л.00м.

33г.09м.

Федорова

Алина

Всеволодовна

-

ФГБОУ ВПО «ЧГУ им. И. Н. Ульянова», 2017 г., «Психология».

Профессиональная переподготовка: ЧОУ ВО "Казанский инновационный университет им. В. Г. Тимирясова" по программе "Педагогика и психология ДО" (2017 г.).

Повышение квалификации: НОУ ДПО "Институт инновационного образования" по программе "Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в образовательных организациях дошкольного образования в соответствии с требованиям ФГОС" (2018 г.) (72 ч.)

09л.00 мес.

03г.02 мес.