Путешествие на планету Добра

Много праздников мы знаем
Их мы весело встречаем.
 А сегодня в этот час
Праздник доброты и космонавтики ждёт нас!

В рамках проведения в детском саду «Весенней недели добра» и Дня космонавтики сегодня у воспитанников состоялись необычные физкультурные занятия!

В младшей группе «Теремок» воспитанники спасли детский сад от злой волшебницы Злючки, которая спрятала все добрые игры, весёлые эстафеты и смех. Детям помогли волшебные цветы здоровья, сказочные соревнования « На метле Яга летит», «Ловкий колобок» и «Терем-теремок». Не обошлись и без помощи волшебного стульчика, на котором ребята с помощью волшебной палочки и добрых слов сделали друг друга капельку добрее и счастливее.

В старшей группе «Солнышко» ребята-космонавты совершили космическое путешествие на планету Добра, где спасли Солнышко от тумана злости, невежливости и вредности.