VIII Городоской фестиваль-конкурс детского музыкального творчества "Веселый хоровод"

27 марта 2019 года на базе МБОУ ДОД «Детская школа искусств» города Новочебоксарска состоялся VIII Городской фестиваль-конкурс детского музыкального творчества «Веселый хоровод».

Цель фестиваля: Привлечения детей раннего возраста к занятию искусством

Организаторами конкурса являлись: отдел культуры администрации города Новочебоксарска; Отдел образования администрации города Новочебоксарска; МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Новочебоксарска Чувашской Республики

В Городском  фестивале-конкурсе детского музыкального творчества приняли участие детские творческие коллективы детских садов города в возрасте от 4 до 7 лет.

Наш детский сад представляли воспитанницы старшей группы «Рябинка» Педюсева Мария, подготовительной к школе группы «Полянка» Думилина Милана, Прохорова Ляйсан, Ярукова Ангелина, Краснова Евгения.

Жюри конкурса по достоинству оценило выступление наших девочек,

дипломанты I степени.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов и больших побед!