"Приключение красной шапочки" подготовительная к школе группа "Полянка"

В рамках реализации проекта «Маленький актер» дети подготовительной  к школе группы «Полянка» поздравили своих мам и бабушек с праздником 8 марта. И показали чудесную сказку «Приключение красной шапочки».

Как долго дети ждали этого праздника: разучивали стихи и песни, танцы и роли (к постановке сказки).  И вот наконец-то настал тот радостный и весенний день, где можно показать не только своё творчество, но и всем рассказать как мы любим и уважаем своих мам и бабушек, сделать приятное всем своим близким.

По старой доброй традиции праздник начинается с танца, чтения стихов и пения песен.

Ну, что же, как и обещали мамам…… есть сюрпризик и у нас: "Сказка, сказка, отзовись, нам скорее покажись!" И вот, представление началось…..

Ребята исполнявшие роли, ответственно отнеслись к поставленной задаче и справились с постановкой на отлично. За что и были вознаграждены бурными аплодисментами .

Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.