"Козленок Ру-ду-ду поздравляет бабушку и мамочку свою"

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для детей- это самый любимый праздник.

6 марта ребята средней группы «Теремок» показали чудесную сказку про козленка Ру-ду-ду, как он поздравлял мамочку и бабушку свою.

Ребята радовали своими  творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально - ритмических композиций.

А в конце праздника подарили своим мамам чудесные подарки, сделанные своими руками.

Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.