"Учения защитников"

Вся наша страна готовится отмечать праздник доблести и отваги – День защитника Отечества. В это день мы поздравляем защитников Родины, настоящих и будущих. Такие защитники есть в каждой семье – это дедушки, старшие братья, и, конечно же, наши любимые папы!

Пройдет немного времени, наши мальчики подрастут и займут место тех, кто сейчас стоит на страже нашей Родины.  Ребята группы «Теремок» проверили себя  и провели военные учения. В учении участвовали  наши будущие защитники, и девочки им помогали.  Разделившись на две команды   ребята выполняли разные задания : «Рота подъем!», эстафета «Боевая тревога», эстафета «Снайперы», эстафета «Минное поле», «Приседай».

Мы убедились, что у нас подрастает достойное поколение защитников Отечества. Пусть не все получилось сразу, но можно с уверенностью сказать: наши будущие защитники справились с трудными заданиями. А это значит, что будет, кому защищать нашу Родину!

Мы поздравляем все с наступающим праздником Днем защитника Отечества, желаем здоровья и счастья. И пусть небо над Россией всегда будет мирным!