Профсоюзное отчетно – выборное собрание

19 февраля 2019 года в нашем дошкольном образовательном учреждении прошло профсоюзное  отчетно – выборное собрание. Почётным гостем на нём была Чупрынова Л.А. председатель Новочебоксарской городской организации профсоюза  работников народного образования и науки РФ, которая ответила на все интересующие членов первичной профсоюзной организации вопросы.

Председатель первичной профсоюзной организации Иванова О.И. представила членам профсоюза публичный отчет о проделанной работе за 2017 – 2018гг. Ольга Ивановна перечислила все мероприятия по защите социально-экономических интересов и прав работников, рассказала об организаторской  и оздоровительной работе за данный период.

По следующему вопросу выступила Обаськина Э.А., председатель контрольно – ревизионной комиссии, которая представила отчет о распределении средств первичной профсоюзной организации за период с 12.05.2017 по 19.02. 2019 года.

Путем открытого голосования члены первичной профсоюзной организации решили продлить полномочия выборных органов первичной профсоюзной организации МБДОУ «Детский  сад №5 «Цветик – семицветик» (председателя, профсоюзного комитета) с момента принятия настоящим собранием постановления о выборах соответствующего профсоюзного органа первичной профсоюзной организации МБДОУ «Детский  сад №5 «Цветик – семицветик» на очередной трёхлетний срок полномочий. Был изменён лишь состав контрольно-ревизионной комиссии.