Наши зимние забавы!

Зима-это прекрасное время года для развлечений и забав. Ведь, это время года предоставляет массу возможностей весело и задорно проводить время на улице.

Кататься на лыжах, кататься на санках и ледянках, на ватрушках и коньках. Из снега лепить снежные крепости, снеговиков и снежных баб, играть в снежки и т. д.

Всё выше перечисленное очень нравится детям и взрослым. Именно поэтому, я решила оформить стенгазету. Родители с удовольствием приносили фотографии, как весело проводили время с детьми. Дети с огромным интересом разглядывали фотографии,  рассказывали  где и как они проводили время. Осталось приятное впечатление от того, как разнообразно время провождение воспитанников и их родителей в зимний период времени. Родителям воспитанников стенгазета тоже пришлась по нраву, они с огромным любопытством разглядывали фотографии и улыбались.

Самое главное, что зима продолжается, и даёт ещё большую возможность радоваться и развлекаться.