"Городской Фестиваль детских агитбригад ДОУ"

13 декабря  в рамках городского социально значимого проекта "Будущих родителей растим с детства" прошел Фестиваль детских агитбригад. Детский сад № 47 принял гостей, участников фестиваля, где были просмотрены видео - выступления 11 агитбригад. Темой выступлений детей была популяризация ценности семьи, желание укрепить семейные устои, подчеркнуть проблемы современной семьи глазами детей.

Команда нашего детского сада "Семья цветиков" группы Рябинка стала победителем в номинации "Лучшее социальное видео" !!!

Дипломы участникам вручала директор центра мониторинга образования г.Новочебоксарска Эндюськина А.Н. Диплом нашего детского сада получала автор, режиссер-постановщик фильма, участник этого проекта  - Устимова Валентина Анатольевна!

Поздравляем с победой!