Новогоднее оформление ДОУ

Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник - Новый год! В эти предновогодние дни в МБДОУ «Детский сад №5 «Цветик-семицветик» идёт интенсивная подготовка к новогодним утренникам и праздникам, ведется работа по созданию приподнятого настроения у части населения, искренне верящего в Деда Мороза.

Чтобы в преддверии Нового года ребята с радостью приходили в детский сад, и неповторимые чувства воодушевления и предвкушения наступающего волшебства не оставляли их ни на минуту, нам самим приходится стать немного волшебниками. Оживляя и украшая интерьер детского сада гирляндами, подвесками, снежинками, веселыми праздничными персонажами и т.д. Посмотрите какую уютную обстановку и предпраздничное волшебство создали педагоги детского сада.