Елочка - Красавица!

Ожидание праздника - всегда приятно и игрушки и фонарики на ней, все это приносит радость детям.Никто не станет спорить с тем, что Новый год — это волшебный праздник. Особые чувства он вызывает у детишек: подарки, добрый Дедушка Мороз, Снегурочка,  озорные огоньки повсюду и много-много радости и веселья! Также дети испытывают особый восторг от новогодней елочки. Она выглядит необыкновенно празднично, а в новогоднем наряде - просто сказочноНаряжать елку – приятное занятие даже для взрослых!

Когда мы украшаем елку, то возвращаемся ненадолго в счастливое беззаботное время, когда мы еще сами верили в Дедушку Мороза и ждали новогодних сюрпризов с замиранием сердца.

В нашей группе поселилась маленькая елочка. Мы решили украсить ее вместе с детьми.

Если вы бы видели, сколько было радости и эйфории у детей от близости Нового года, от этого новогоднего богатства на елочке! Этого не пересказать словами.

Милые мои малыши, как приятно на них смотреть. Как они стараются!

Дети получили большое удовольствие от проделанной работы. Теперь разноцветные шары, бусы  украсят их зеленую красавицу в группе.