Наши мамы самые красивые - наши мамы самые спортивные

День Матери в нашем дошкольном учреждении проходит очень ярко, трепетно и интересно. В этот замечательный день проходят различные мероприятия, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих и двигательных способностей детей и мамочек и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

В подготовительной к школе группе «Солнышко» в осенний вечер 22 ноября, состоялась  конкурсно - игровая  программа  "Моя мама - самая, самая! " Праздник получился озорным, подвижным, но в то же время трогательным. Много игровых конкурсов, красивых стихов и песен, подвижных и не очень игр приготовили ребята для любимых мамочек.

27 ноября в старшей группе «Рябинка» спортивно – игровая программа «Наши мамы самые красивые - наши мамы самые спортивные» вызвала массу положительных эмоций, как у взрослых, так и у детей. Мамы в этот день были не только гостями, но и самыми активными участниками праздничной программы. В этом празднике нашли себе место и шутка, и радость, музыка и веселье, и, конечно же, спорт!