Премьера сказки " Как добро побеждает зло" в исполнении юных актеров подготовительной группы «Полянка».

В детском саду прошла премьера сказки " Как добро побеждает зло" в исполнении юных актеров подготовительной группы «Полянка» в рамках реализации проекта «Маленький актер».

На свою премьеру юные актеры из подготовительной группы "Полянка" пригласили ребят из групп «Радуга» и «Веселые ребята». Они разыграли перед зрителям сказку  " Как добро побеждает зло".На представлении зрители встретились не только с Белкой, которую обидела хитрая Лиса, но и многими другими интересными персонажами. Все участники премьеры сказки показали артистическое мастерство, умение перевоплощаться, вести диалоги, петь и танцевать. За что зрители наградили их дружными и продолжительными аплодисментами. Начало хорошей традиции в детском саду предполагает интересное продолжение, юные актеры остались очень довольны и пообещали показать еще много замечательных сказок.

Пожелаем удачи маленьким актерам  и ждем новых сказок!