«Путешествие в будущее» (в рамках реализации муниципального проекта «Будущих родителей растим с детства»)

13 ноября 20018 г. в рамках реализации муниципального проекта «Будущих родителей растим с детства» в старшей группе «Рябинка» под руководством воспитателя Главатских Марины Станиславовны прошло занятие №3 «Путешествие в будущее».

Воспитанники с помощью машины времени отправились в путешествие в будущее, перенеслись на несколько лет вперёд, стали взрослыми и у каждого была своя семья.

В ходе этого путешествия воспитанники – «будущие родители» познакомились с понятием ответственность. Ведь каждый родитель отвечает за поступки своего ребенка, потому что ребенка надо учить правильному поведению. А это должны делать папа и мама.  Будущие родители узнали, что дети – это не только огромная радость, но ещё и ответственность.