Поход за здоровьем на Центральный стадион имени А.Г. Николаева

30 октября подготовительная к школе группа «Солнышко» в рамках оздоровительного проекта «Здоровый дошкольник сегодня – здоровое поколение завтра!» продолжили путешествие по спортивным объектам нашего города. Оживлённо споря, дети выбрали следующий пункт назначения, и с удовольствием отправилась на Центральный стадион имени А.Г. Николаева за здоровьем. Октябрьский день выдался на славу, был очень солнечным, с бодрящим морозцем,  как раз подходящий для прогулки.  Воспитанники присели отдохнуть на трибуны и с интересом прослушали рассказ педагогов о значении для жителей города данного спортивного объекта. А потом девчонки и мальчишки тренировались в быстроте и ловкости в соревнованиях «Весёлые старты», ведь скоро им предстоит проявить эти качества на городских соревнованиях, проходящих на этом стадионе для дошкольников.  Дети вернулись из похода уставшие, но довольные. Они прекрасно провели день и делились своими впечатлениями о путешествии с друзьями, а позже вечером поделятся и с родителями.

До свиданья, стадион,

Мы к тебе ещё придём!