"Дары осени"

Для поделок щедро осень

Нам с деревьев шишки сбросит

Желуди, каштаны.-

Соберу и стану

Из кусочков пластилина

Камешек и шишек,

И семян- делать павлинов,

Петушков и мишек!

Все умеют делать руки!

Интересные дела

Осень детям принесла!

Золотая осень – чудная пора. Осень радует нас своей невероятной красотой, необычными красками, богатым урожаем, разнообразным природным материалом. Осень не прошла незаметно в нашем детском саду.

Ежегодно в нашем детском саду в разгар самого красивого времени года проводится выставка поделок из природного материала «Дары осени».  В данной выставке принимали участие родители и воспитанники групп. К выставке родители подошли очень серьезно, проявив свои творческие способности, фантазию и, конечно же, терпение. В работах были использованы различные природные материалы: шишки, мох, рябина, фрукты, овощи, сухие листочки, веточки и др. материалы. Работы были изготовлены в различных техниках: аппликация, декоративное панно, моделирование сюжета, объемные композиции. Все поделки получились очень красочными, яркими  и уникальными.  Благодарим всех за участие.