Педагогический совет «На пороге новый учебный год»

29 августа 2019 г. в детском саду прошел первый педагогический совет нового 2019-2020 учебного года.  Программа традиционная для установочного педсовета: подведение итогов работы МБДОУ в летний период, утверждение плана работы на новый учебный год, рассмотрение и утверждение основных нормативных документов, регулирующих воспитательно-образовательный процесс в детском саду.

Открыла педагогический совет заведующий, Мурзина Наталия Николаевна, поздравлением коллег с Днём Знаний и началом нового учебного года. Пожелала всем оптимизма, энергии, новых профессиональных побед и плодотворной работы. Старший воспитатель, Обаськина Эльвира Александровна, подвела итоги летней оздоровительной работы, а также познакомила педагогов с задачами годового плана работы на новый учебный год. Педсовет прошел   в творческой обстановке в форме делового клуба. Педагоги    были активны, высказывали свою точку зрения по утверждению годового плана.

В заключительной части педсовета старшим воспитателем были организованы рефлексивно-ролевые игры, направленные на поднятие творческого тонуса педагогов. И по традиции заведующий подвела итоги проводимого в ДОУ смотра-конкурса «Летние фантазии», победители были награждены дипломами и аплодисментами коллег. Педсовет завершился исполнением гимна детского сада «Цветик-семицветик».