Встреча с родителями впервые поступающих в ДОУ детей

28 июня в дошкольном учреждении состоялось родительское собрание для родителей вновь поступающих детей.  Цель проведения встречи с родителями: создание условий для знакомства родителей друг с другом, с администрацией и педагогами дошкольного учреждения; создание эмоционально-положительного настроя на совместную работу, ат­мосферу взаимного доверия.

Заведующий Наталия Мурзина познакомила с правилами приема воспитанников, режимом работы учреждения, дала краткие сведения о руководящем и педагогическом составе, представила педагогов групп раннего возраста, которые будут принимать новых детей.
Рассказала об осуществлении воспитательно -образовательного процесса, продемонстрировала видеопрезентацию о деятельности ДОУ. Акцентировала внимание на психолого-педагогических условиях успешной адаптации детей младшего дошкольного возраста.

Желаем нашим маленьким воспитанникам успешной адаптации в детском саду, а их родителям (законным представителям) мудрости в воспитании своих прекрасных чад и творческого содружества с коллективом дошкольного учреждения!