Встреча с многодетными родителями в рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья»

3 мая 2018 г., в рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья» и проведения в Российской Федерации Десятилетия детства, в детском саду прошла встреча для многодетных родителей.

В рамках встречи, заведующий ДОО, Наталия Николаевна, познакомила родителей с программой целевого обучения многодетных родителей «Профессия мама. Семейный детский сад». Обучение по программе бесплатное и позволит родителям лучше понимать потребности растущего ребенка, своевременно и в полной мере  удовлетворять их. Программа дает необходимые и  достаточные навыки и компетенции для того, чтобы многодетная мама смогла работать воспитателем семейной группы дошкольного образования.

Встреча прошла в теплой и благоприятной обстановке и завершилась обсуждением и принятием решения.