VIII Городоской фестиваль-конкурс детского музыкального творчества "Веселый хоровод"

29 марта 2018 года на базе МБОУ ДОД «Детская школа искусств» города Новочебоксарска состоялся VIII Городской фестиваль-конкурс детского музыкального творчества «Веселый хоровод».

Цель фестиваля: привлечение детей раннего возраста к занятию  искусством, обогащение внутреннего мира ребенка и формирование творческой личности.

Организаторами конкурса являлись: Отдел культуры администрации города Новочебоксарска; Отдел образования администрации города Новочебоксарска; МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Новочебоксарска Чувашской Республики.

В Городском  фестивале-конкурсе детского музыкального творчества приняли участие детские творческие коллективы детских садов города в возрасте от 4 до 7 лет.

Наш детский сад представляли воспитанницы подготовительной к школе группы «Радуга» Федорова Эвелина, Никонова Полина, Кармалаева София, Ярукова Ангелина гр. «Полянка» где выступили

с песней "Гламурные кошечки".

Жюри конкурса по достоинству оценило выступление наших ребят и отметило дипломом IV степени.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов и больших побед!