Cпортивные праздники, посвящённые 23 февраля

21 февраля в средней группе «Рябинка» состоялся необыкновенный спортивный праздник. Ребята вместе с папами готовили Емелю к службе в армии.

Проявили выносливость и ловкость в эстафетах « Перенеси снаряды», «Полоса препятствий», «Доставь до места назначения». Дети изготовили своими руками поздравительные открытки близким и дорогим мужчинам – папам, дедушкам, старшим братьям.

22 февраля дети старших групп «Солнышко» и «Полянка» приняли участие в военных состязаниях «Защитники Отечества», где каждая эстафета была  посвящена военной профессии. Конкурсы были разнообразны: представление команд, смотр строя, перестроений, «Разведчики»,  «Пограничники», «Артиллеристы», «Помоги товарищу». В "нелегких военных  испытаниях" команды проявили себя мужественными, находчивыми и ловкими.