Открытый просмотр образовательной деятельности «Белоснежная зима»

Открытые просмотры образовательной деятельности играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов и в образовательном процессе в целом. Они позволяют педагогам увидеть, как работают коллеги, использовать их позитивный опыт, осознать свои недочеты.

6 февраля  в нашем детском саду воспитатель Маласкина Алина Владиславовна показала  образовательную деятельность по образовательной области «Художественно-эстетическое развитие: рисование»  «Белоснежная зима».

Алина Владиславовна  смогла  убедить  всех педагогов  в том, что открытый показ образовательной деятельности  – это всегда «маленький праздник» - праздник для детей, которые хотят показать свои знания, праздник для гостей, которые пришли посмотреть на малышей, порадоваться за них. И главная задача педагога в том, чтобы этот праздник, этот открытый просмотр, оставил только хорошие и добрые впечатления у гостей,  а самое главное - у детей, ради которых мы работаем.