Педагогический совет «Инновационные формы работы с родителями в условиях реализации ФГОС»

25 января 2018 года  детском саду прошел педагогический совет «Инновационные формы работы с родителями в условиях реализации ФГОС».

Цель – обеспечение условий для педагогов образовательного учреждения по изучению и внедрению в практику работы активных инновационных форм взаимодействия с родителями.

За «круглым столом» педагоги обсудили, что включает в себя понятие «взаимодействие с семьей», основные цели, принципы, условия эффективного взаимодействия, инновационные формы работы с родителями. Дискуссионным для воспитателей стал вопрос о том, что влияет на качество взаимодействия с родителями. В ходе дальнейшего обсуждения педагоги поделились своим опытом сотрудничества с родителями, использованию инновационных форм взаимодействия с ними.

По окончании педагогического совета педагоги высказали свои впечатления о работе за «круглым столом», единодушно приняли решение педагогического совета.