"Новогодний круиз без виз"

5 января в Новочебоксарске прошло одно из самых масштабных мероприятий этой зимы в рамках проекта «Новогоднее путешествие по Чувашии». "Новогодний круиз без виз" - именно так называлась программа новогоднего путешествия по Новочебоксарску. Программа включала в себя шесть основных точек: Новочебоксарский музей краеведения и истории, Ельниковская роща, Центральная библиотека, Детская школа искусств, ДЮСШ № 1 и Центральный стадион им. А.Г. Николаева. На каждом участке маршрута жителей и гостей города ждали удивительные экскурсии, необычные мастер-классы и яркие представления.

Семья Федоровых из группы «Полянка»  принимала активное участие  в ДЮСШ № 1.  В этот день состоялись мастер-классы по различным видам спорта и веселые семейные эстафеты. Федоровы смогли попробовать себя в дзюдо, самбо, бадминтоне, футболе, волейболе, а также попробовать пройти командные эстафеты с различными атрибутами в виде мячей, скакалок и многого другого. Молодцы!