Музыкально - спортивный праздник ко Дню рождения города и Дню матери в старшей группе "Полянка"

Самая главная ценность для каждого человека - это здоровье, поэтому в нашем детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а совместно с мамочкой - вдвойне.

17 ноября в детском саду в старшей группе «Полянка» был проведен музыкально - спортивный праздник, посвящённый Дню города и Дню матери «Здоровая семья – в спортивном городе Н…», куда были приглашены  мамочки, тёти, сестрёнки наших воспитанников.

Взрослые и дети получили большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог участникам поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.

Мы призываем всех к здоровому образу жизни!