Консультация «Проблемы патриотического воспитания и развития социально – нравственных чувств у детей дошкольного возраста в современном обществе»

14 ноября 2017 года в детском саду, в рамках реализации годового плана, прошла консультация «Проблемы патриотического воспитания и развития социально – нравственных чувств у детей дошкольного возраста в современном обществе».

Задачи, которые решались в рамках консультации:

·                 повысить педагогическую компетентность педагогов по вопросам патриотического воспитания

·                 обобщить знания педагогов об этапах патриотического воспитания, формах и методах работы.

·                 вызвать интерес педагогов к этой проблеме.

В рамках консультации были освещены теоретические вопросы  «Актуальность патриотического воспитания и освоения культурного наследия народа у дошкольников на современном этапе развития общества».