"Здоровая семья в спортивном городе Н...." спортивный праздник с родителями ко Дню города

В преддверии  Дня города и в рамках оздоровительного проекта «Здоровый дошкольник сегодня – здоровое поколение завтра!» в нашем детском саду в старшей группе "Солнышко" была организована  спортивно-игровая  программа «Здоровая семья в спортивном городе Н…» Основная задача мероприятия – укрепление связи детского сада и семьи, формирование навыков здорового образа жизни у подрастающего и старшего поколения.

Праздник прошел в кругу самых близких и любимых людей наших воспитанников – мам, пап, братьев, сестёр – и получился очень добрый, светлый, по-семейному тёплый и, конечно, веселый и зажигательный.

Благодарим за активное участие семьи Красновых, Изотовых, Семёновых, Селоустьевых, Артемьевых, Несмеловых, Андреевых, Патшиных! Желаем здоровья, спортивных успехов Вам и Вашим детям!