"С днем рожденья маленькая страна детства"

По утрам детский садик встречает ребят,

Целый день в нем то песни, то хохот звучат,

Но пропеть "Каравай" мы вдвойне нынче рады -

День рожденья у нашего детского сада!

День рождения детского сада – это особый праздник, это настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха, открытий и игры! Именно с таким настроением встречал наш детский сад свой день рождения и принимал поздравления от многочисленных приглашённых гостей. В такой замечательный день в детском саду царила прекрасная атмосфера.

Пожелания процветания, творческих успехов, здоровья сотрудникам, детям звучали в течение всего дня!

Поздравили с днем рождения детский сад и родители наших воспитанников, которые выразили в адрес дошкольного учреждения теплые, искренние слова поздравлений и благодарности.

Для всех присутствующих в музыкальном зале была представлена концертная программа с участием воспитанников, педагогов и родителей, которые являются главным нашим активом.

Мы благодарим всех родителей за сотрудничество и взаимопонимание.

От имени всего коллектива ещё раз хочется сказать большое спасибо всем, кто принимал участие в становлении и развитии детского сада, в подготовке дня рождения. Искренне желаем вам чистого неба, ласкового солнца, здоровья, удачи, оптимизма, творческих и профессиональных достижений.