Развлекательная программа "Музыкальный фристайл в городе Н..."

Лето – это пора отдыха, развлечений и веселья, также хороший повод собраться вместе и интересно провести время.

Такой случай представился старшим дошкольникам нашего детского сада. На музыкальной игре «Угадай мелодию» вместе с веселой девочкой Сюрпризкой команды «Домисолька» и «Веселые нотки» с удовольствием угадывали знакомые детские мелодии, вспоминали героев сказок и мультфильмов, отгадывали загадки о музыкальных инструментах.

Между турами ребят ждали веселые игры, конкурсы и  интерактивная дискотека, где дети отдыхали под ритмичную музыку.

Игра закончилась ничьей со счётом «8:8» и никто не остался без сюрпризов, которые были полезными и сладкими.

Такие мероприятия способствуют  формированию художественно - эстетического воспитания дошкольников и развивают интерес  к российским мультфильмам.