В первый раз в детский сад

С августа 2017 г. в дошкольном учреждении идет прием вновь поступающих ребят. Для детей начало посещения сада является очень непростым моментом, поскольку их жизнь кардинально меняется. Новые внешние условия и обстоятельства потребуют некоторого времени, чтобы малыш смог привыкнуть к ним. В детском саду делают все возможное и создают все условия, чтобы уже в летний период ребенок смог начать проходить адаптацию. Также проводится работа по созданию единого благоприятного образовательно-воспитательного пространства ДОУ и семьи, повышение информационной культуры родителей, повышение профессиональной компетенции сотрудников ДОУ. Родители вновь поступающих детей имеют возможность наблюдать за организацией воспитательно-образовательного процесса, помогать педагогам с детьми, участвовать в различных играх во время совместной с педагогом деятельности.

Детский сад с нетерпением ждет новых воспитанников, чтобы окружить их своим вниманием и заботой.