Легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Грани"

Сегодня, 5 мая, на центральном стадионе им. А. Николаева в 25-й раз прошла легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Грани". Весенние праздники в Новочебоксарске уже трудно представить без этой эстафеты.

В юбилейных стартах участвовали свыше 1000 горожан и гостей Новочебоксарска в возрасте от 3 до 70 лет и старше, на беговые дорожки с эстафетными палочками вышли около 180 команд, из них 60 семейных. Соревнования продолжались весь день.

МБДОУ «Детский сад № 5 "Цветик-семицветик" активно принял участие в легкоатлетической эстафете.

В утренней программе соревновались воспитанники дошкольных образовательных учреждений. В каждой команде пять мальчиков и пять девочек, бежали дети 30 метров. И столько было азарта и упорства, что дух захватывало! Команду нашего детского сада представили воспитанники  подготовительной к школе группы "Рябинка".

Во второй половине дня стартовали наши сотрудники: Федорова А. В., Топилина А. Н., Николаева А. Ю., Матьянова А. С., Ильина В. Ю.

А уже вечером эстафетная палочка была у семейной команды Скворцовых.

Спасибо всем за активное участие! Молодцы!