Готовимся к Новому году!

Новый год - любимый праздник всех детей и взрослых! Ждем его мы с нетерпеньем, с трепетом, с большим волненьем!

А для малышей ясельных групп он является особенно важным. Их ожидает первая новогодняя сказка в детском саду!

Детские утренники являются важной частью педагогического процесса. Они являются формой воспитания детей, в процессе которого формируются эстетические навыки малышей. Разучивание песен и танцев развивает память, мышление ребенка, также навыки в коллективной работе, формирует чувство важности проводимого мероприятия!,

Но чтобы новогодний утренник в детском саду стал настоящим праздником, нужно к нему подготовиться! Важным этапом подготовки к празднику является украшение елочки в  группе.  Вот как помогали малыши группы «Сказка»  украсить нашу вечнозеленую красавицу!

Наша елочка-красавица!

Ей игрушки очень нравятся...