Мама и я - со спортом друзья!

Мама - первое и главное слово для каждого человека. Для того чтобы сделать добрый праздник чествования всех мам ярким и запоминающимся событием в жизни детского сада в группах «Теремок» и «Рябинка» была проведена спортивно-игровая программа «Мама и я -  со спортом друзья!»

Семейные игры – одно из самых зрелищных и захватывающих спортивных мероприятий. В спортивно-игровой программе "Мама и я - со спортом друзья!"  принимали участие две команды мамочек и детишек: «Солнышко» и «Улыбка». Семейный праздник прошёл на одном дыхании, в тёплой дружеской атмосфере. Поразили всех  своей физической подготовкой мамы, которые  с честью выдержали все эстафеты, показав умение держать правильную осанку, ездить на автомобиле, убираться дома с ребёнком на руках. Были королевами спорта и в легкоатлетических эстафетах. Дети бок о бок принимали участие в эстафетах, не на шаг не отставая от взрослых. Медалями "Самая спортивная мама!" были награждены все мамы. А праздник завершился чаепитием в группе, где состоялся обмен впечатлениями и положительными эмоциями.