Праздничный концерт "Оставайтесь душой молодыми"

Бабушке — солнышко, дедушке — стих,
Много здоровья вам на двоих,
 Счастья желаем еще на два века,
С Днем пожилого вас человека!

1 октября отмечается Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд,  за их огромный жизненный  опыт, доброту, мудрость.

Вот и в нашем детском саду состоялся праздничный концерт «Оставайтесь душой молодыми». Были приглашены ветераны педагогического труда, бабушки и дедушки наших воспитанников. На празднике дети показали свои таланты. Ребята порадовали гостей задорными, зажигательными танцами, пронизанные нежностью песнями. В заключении сотрудники детского сада пригласили уважаемых гостей на чаепитие за круглым столом «Вечер воспоминаний», где им были вручены памятные подарки от детей, которые они сделали своими руками.