Всероссийский день бега "Кросс Наций"

Всероссийский день бега «Кросс нации» – это самое массовое и масштабное, социально значимое событие общероссийского масштаба. Его основная цель – это пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян, и прежде всего молодежи, а также – вовлечение всех жителей нашей большой и многонациональной страны в одно общее яркое событие.

24 сентября воспитанники детских садов "Цветик - семицветик" и "Алёнушка" провели это спортивное массовое мероприятие на стадионе МБУ "Центр мониторинга образования города Новочебоксарска" в форме Дня Здоровья. Ребята как настоящие спринтеры преодолели дистанцию и хотели продолжать соревноваться, но уже подошло время обеда. Спортивных успехов вам, ребята!!

25 сентября педагоги и сотрудники так же не отставали от детей. Дистанция 2000 м в массовом забеге была покорена и немного запыхавшиеся, но счастливые наши взрослые обменивались впечатлениями на финише. Так держать!!!

Всероссийский день бега «Кросс нации»