"В мире белоснежных и здоровых зубов"

Снует зубная щетка,

Как по морю лодка,

Как по речке пароход,

По зубам она идет,

Вверх и вниз, туда-обратно.

Счистим мы налет и пятна.

Чтобы зубы не болели,

Чтоб, как зимний снег белели.

Как известно, все люди, от мала до велика, любят сладкое. А особенно сладости обожают дети.

Сегодня ребятишки ходили на мини-спектакль "Танюшкины зубки", где к ним в гости пришли разные персонажи: Молочные Зубки, Конфетка, Зубная паста с Щеткой и Кариес. На  мини-сцене разворачивалось настоящее приключение. Хитрая, но сладкая, Конфетка хотела оставить детишек без зубиков, но тут им на помощь пришли Зубная Паста с Щеткой и победили кариес. В конце мини-спектакля актеры провели викторину, подарили книги и наклейки.

Детям очень все понравилось!