Детский сад открыл свои двери после ремонта

Детский сад можно считать вторым домом для малышей, ведь они проводят здесь большую часть своего дня. И каждому педагогу и родителю хочется, чтобы ребенку было удобно, уютно, чтобы его окружали красивые вещи, игрушки, детские площадки, внутри помещений царили чистота и уют, чтобы была создана  современная здоровьесберегающая среда -комфортная, безопасная. Для подготовки к новому учебному году в детском саду нужен был  ремонт - в пищеблоке, прачечной, медицинском кабинете, самих групповых комнатах и т.д.

Во всем здании детского сада в июле  был  запланирован   ремонт.  Не забыли и о благоустройстве территории детского сада.

В группах был постелен новый линолиум.

Открытие детского сада - дйствительно радостное событие для детей, их родителей и сотрудников детского сада. Уютные спальни, просторные игровые, участки обязательно понравятся детям.

Всем сотрудникам и родителям

Спасибо за поддержку и внимание!

Спасибо за доброту и понимание!