7.Платные образовательные услуги

Лицензия на осуществление платных  образовательных услуг

Наименование

МБДОУ «Детский сад №5 «Цветик-семицветик» города Новочебоксарска Чувашской Республики

Юридический адрес исполнителя

429956, Чувашская Республика, город Новочебоксарск, переулок Химиков, 10.

Ответственное лицо за организацию дополнительных платных образовательных услуг

Обаськина Эльвира Александровна, старший воспитатель

8(8352) 73-87-65

e.mail

novcheb_detsad5@rchuv.ru

Информация о педагогах дополнительного образования

«Семицветик-здоровья» (физкультурно-спортивная направленность)

Иванова Ольга Ивановна, ФГБОУ ВО «ЧГПУ им. И. Я. Яковлева», 2020 г., «Педагогика и методика дошкольного образования», стаж педагогической работы 23 года. Профессиональная переподготовка: АНО ДПО "УрИПКиП" по программе "Детский фитнес в работе с детьми старшего дошкольного и младшего школьного возраста", 340 ч., 2023 г.

«Танцевальная мозаика» (художественная направленность)

Топилина Анна Николаевна, ГОУ  ВПО «ЧГПУ им. И. Я. Яковлева», 2010 г., «Музыкальное образование», стаж педагогической работы 16 лет. Профессиональная переподготовка: АНО ДПО "УрИПКиП" по программе "Педагог-хореограф. Преподавание хореографии детям и взрослым", 340 ч., 2023 г.

«Ступеньки к школе» (социально-педагогическая направленность)

Степанова Дарья Дмитриевна, ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И. Н. Ульянова», 2019 г., «Психология», стаж педагогической работы 3 года.  Профессиональная переподготовка: АНО ДПО "УрИПКиП" по программе "Педагогика дополнительного образования детей", 340 ч., 2023 г.

«Развивай-ка» (социально-педагогическая направленность)

Рыжкова Лилия Петровна, Чебоксарское педагогическое училище Министерства просвещения, 1987 г., «Воспитание в дошкольных учреждениях», стаж педагогической работы 36 лет. Профессиональная переподготовка: АНО ДПО "УрИПКиП" по программе "Педагогика дополнительного образования детей", 340 ч., 2023 г.

«Умный малыш» (социально-педагогическая направленность)

Качалкина Оксана Николаевна, ФГБОУ ВО «ЧГПУ им. И. Я. Яковлева», 2011, «Управление персоналом», стаж педагогической работы 14 лет.

Нормативный срок обучения:

«Развивайка» (социально-педагогическая направленность)

Учебный план по дополнительным платным образовательным услугам

Учебный план платных образовательных услуг на 2023-2024учебный год

Дополнительные общеразвивающие программы:

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Семицветик здоровья».

Дополнительная общеразвивающая программа художественной  направленности «Танцевальная мозаика"

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Ступеньки к школе»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Умный малыш»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Развивайка»

Расписание занятий по дополнительным платным образовательным услугам

Расписание занятий  дополнительного образования детей на 2023-2024 учебный год

Стоимость  дополнительных образовательных услуг, руб.:

«Развивайка» (социально-педагогическая направленность)

Численность обучающихся за счет физических и (или) юридических лиц

«Развивайка» (социально-педагогическая направленность)

Язык, на котором осуществляется образование

русский

Положение об определении порядка оказания дополнительных платных образовательных услуг

Положение о контроле  оказания дополнительных платных образовательных услуг

Положение об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг

Перечень дополнительных платных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад №5 "Цветик-семицветик" г. Новочебоксарска на 2023 - 2024 уч.г.

Приказ «Об организации платных дополнительных образовательных услуг на 2023 – 2024 уч.г.»

Расчет стоимости дополнительных платных услуг

Бланки документов (договор, заявление)

Постановление «Об установлении родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотри уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях города Новочебоксарска, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования» от 24.03.2022 г. №375