3.Документы

Устав муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 5 "Цветик-семицветик" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Аккредитация по п. 1 ст.92 Федерального закона от 29.12.2012г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" – не предусмотрена. Свидетельство о государственной аккредитации - нет.

Образовательная организация принимает локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности МБДОУ "Детский сад № 5 "Цветик-семицветик"  в соответствии с пункт 2 ст. 30 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ "Детский сад №5 "Цветик-семицветик".

Положение о режиме занятий обучающихся в МБДОУ "Детский сад №5 "Цветик-семицветик»".

Положение о форме, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости воспитанников.

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся в МБДОУ "Детский сад №5 "Цветик-семицветик"

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями)воспитанников в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад №5 "Цветик-семицветик" города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Правила внутреннего распорядка обучающихся в МБДОУ "Детский сад №5"Цветик-семицветик»".

Коллективный договор МБДОУ "Детский сад №5 "Цветик-семицветик":

-Дополнительное соглашение №1 "О внесении изменений в положение об оплате труда работников МБДОУ "Детский сад "5 "Цветик-семицветик" от 21.11.2022 г.

-Регистрационная карта дополнительного соглашения от16.12.2022 г.

-Соглашение к Коллективному договору

ротокол №23 от 28.08.2018 г. "О пролонгации коллективного договора"

-Регистрационная карта Коллективного договора

-Соглашение о внесение изменений в коллективный договор (от 13.09.2019 г.)

-Регистрационная карта дополнительного соглашения к коллективному договору (25.09.2019)

-Дополнительное соглашение №1 "О внесении изменений в Приложения к Коллективному договору МБДОУ "Детский сад №5 "Цветик-семицветик"

-Регистрационная карта дополнительного соглашения к коллективному договору"(

-Дополнительное соглашение №2 "О внесении изменений в положение об оплате труда работников МБДОУ "Детский сад №5 "Цветик-семицветик" (21.12.2020 г.)

-Регистрационная карта дополнительного соглашения к коллективному договору (21.12.2020 г.)

-Правила внутреннего трудового распорядка работников МБДОУ "Детский сад №5"Цветик-семицветик".

оложение по оплате

оложение по премированию

-Положение о стимулировании

Перечень мероприятий по улучшению условий труда.

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда (04.2022)

Отчет о результатах самообследования за 2023 г

Постановление  Администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 4 февраля 2016 г. N 225 «О закреплении муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями города Новочебоксарска»

Постановление  Администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 08 февраля 2024  г. N159  "О внесении изменений в постановлении администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 04.02.2016 №225